Contatti

Recapiti

Orari degli uffici di segreteria

Mattino: Lunedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì ore 09,00 – 13,00 (chiuso il martedì)

Pomeriggio: Martedì e Giovedì ore 15,00-18,00

SI PREGA DI CONTATTARE I NUMERI FISSI E, SOLO IN CASO DI MANCATA RISPOSTA, I NUMERI DI CELLULARE. NON SARA’ COMUNQUE DATA RISPOSTA ALLE TELEFONATE PERVENUTE AL DI FUORI DEGLI ORARI SOPRA INDICATI.

Si invita a consultare periodicamente il sito www.omeca.it per tutti gli aggiornamenti del caso.

Indirizzo: Via dei Carroz 14 – 09131 Cagliari CA
E-Mail segreteria: info@omeca.it
E-Mail presidenza: presidente@omeca.it
Posta Elettronica Certificata: segreteria@ca.omceo.it
Telefono: 070/528001
Fax: 070/5280034

Carla Sideri – tel: 0705280019-3884824972 e-mail: sideri@omeca.it
Stefano Corti – tel: 0705280014-3277755800 e-mail: corti@omeca.it
Francesca Locci – tel: 0705280015-3280522398  e-mail: locci@omeca.it
Stefano Puddu – tel. 0705280022-3804641182 e-mail puddu@omeca.it
Giovanna Uccheddu – tel. 0705280021-3270035796 e-mail: uccheddu@omeca.it
Francesca Bruno – tel: 0705280024-3271118616 e-mail: bruno@omeca.it
Maria Bonaria Fois – tel: 0705280026-3272083781 e-mail: fois@omeca.it
Maddalena Moi – tel: 0705280013-3272077089 e-mail: moi@omeca.it

Contatti