Contatti

Recapiti

Orari degli uffici di segreteria

Mattino: Lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì ore 09,00 – 13,00

Pomeriggio: Martedì e giovedì ore 15,00-18,00

Si invita a consultare periodicamente il sito www.omeca.it per eventuali modifiche.

Indirizzo: Via dei Carroz 14 – 09131 Cagliari CA
E-Mail segreteria: info@omeca.it
E-Mail presidenza: presidente@omeca.it
Posta Elettronica Certificata: segreteria@ca.omceo.it
Telefono: 070/528001
Fax: 070/5280034

Francesca Bruno – tel: 0705280024 e-mail: bruno@omeca.it
Stefano Corti – tel: 0705280014 e-mail: corti@omeca.it
Francesca Locci – tel: 0705280015  e-mail: locci@omeca.it
Maddalena Moi – tel: 0705280013  e-mail: moi@omeca.it
Stefano Puddu – tel. 0705280022 e-mail puddu@omeca.it
Carla Sideri – tel: 0705280019 e-mail: sideri@omeca.it
Giovanna Uccheddu – tel. 070528002 e-mail: uccheddu@omeca.it

SI PRECISA CHE NON SARA’ DATO RISCONTRO ALLE TELEFONATE PERVENUTE AL DI FUORI DEGLI ORARI SOPRA INDICATI.

Contatti