Contatti

Recapiti

Indirizzo: Via dei Carroz 14 – 09131 Cagliari CA
E-Mail segreteria: info@omeca.it
E-Mail presidenza: presidente@omeca.it
Posta Elettronica Certificata: segreteria@ca.omceo.it
Telefono: 070/5280011
Fax: 070/5280034

Francesca Bruno – tel: 070-5280024 e-mail: bruno@omeca.it
Stefano Corti – tel: 070-5280014 e-mail: corti@omeca.it
Marinella Fois – tel: 070-5280026 e-mail: fois@omeca.it
Francesca Locci – tel: 070-5280015 e-mail: locci@omeca.it
Maddalena Moi – tel: 070-5280013 e-mail: moi@omeca.it
Stefano Puddu – tel. 070 5280022 e-mail puddu@omeca.it
Carla Sideri – tel: 070-5280019 e-mail: sideri@omeca.it
Giovanna Uccheddu – tel. 070 5280021 e-mail: uccheddu@omeca.it

Orari degli Uffici

Mattino: Lunedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì ore 10,00 – 13,00
Pomeriggio: Martedì e Giovedì ore 15,00 – 18,00

Contatti